Информационно образовательные ресурсы.

стрелка иконки. Скачать бесплатно иконки стрелкаАттестация педагогических работников.

стрелка иконки. Скачать бесплатно иконки стрелкаПРОФСТАНДАРТ ПЕДАГОГА.

Требования к образованию. Трудовые функции. Компетенции.

Профессиональный рост.

Важный фактор повышения качество образования- это обучение воспитателей правильной работе по программе «ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ».

Руководителем авторского коллектива Программы, доктором психологических наук, Николаев Евгеньевичем Векарсой специально для целей профессиональной подготовки воспитателей была создана Международная педагогическая академия дошкольного образования (МПАДО). Академия предоставляет широкие возможности для профессионального роста педагогов дошкольного образования.

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ.

Уважаемые коллеги! Для аттестации или просто для проверки себя и в целях саморазвития можно принять участие в Всероссийских олимпиадах.

WordPress theme: Kippis 1.15